Міні світлодіодний модуль 0.3Вт 35лм два світлодіоди 2835 IP54 Mini 2 10000К SWPower холодно білий 10000К
16,40 ₴
15,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mini 2 10000К
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный модуль SMD 2835 0.3 Вт, мини модуль с углом рассеивания 120 градусов, позволяющий отлично подсветить вывески, маленькие буквы т. д., имеет защиту от пыли IP65, за счет этого может использоваться на улице в открытом виде. 2 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.3 Вт |
| Максимальный шаг установки | 60 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 30 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 4.4 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодно білий 10000К |
Информация для заказа
- Цена: 15,58 ₴



