Світлодіодний модуль SHINE S-3 червоний 12 вольт 1.2 Вт 30лм з лІнзою 170º IP67 SWPower SHINE S-3 red
45,50 ₴
43,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHINE S-3 red
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеально подходит для световых коробов и объемных букв с глубиной 90 – 150 мм. Для достижения равномерной засветки достаточно всего 16 модулей на 1 квадратный метр изделия. Для глубины 120 мм шаг установки модулей 240 мм.
Доступен в цветовых решениях 7000К
- Повышенная яркость - 145 lm.
- Коэффициент линзы 2.0 (отношение глубины конструкции до расстояния по осям между модулями)
- CRI больше 70
- Высокая степень защиты IP67
- Падение яркости не более 30% в течение 5-ти лет
- Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 170 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.08 Вт |
| Световой поток | 145 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальный шаг установки | 240 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,22 ₴



