Одинарний світлодіодний модуль SHINE S-1 жовтий 12 вольт 0.5 Вт 9лм з лІнзою 170º IP67 SWPower SHINE S-1 yellow
45,50 ₴
43,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHINE S-1 yellow
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный кластер 2835 1 LED с линзой 170 градусов, подходит для вывесок с глубиной от 3 см. За счет линзы с Широким углом рассеивания и высокой яркости удается засветить как маленькие объемные буквы и вывески так и большие! В модулях используются светодиоды повышенного качества. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.36 Вт |
| Максимальный шаг установки | 150 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 170 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,22 ₴



