Модуль світлодіодний зелений ОРТХ 0,72 green 0.72Вт 12 вольт три світлодіоди 2835 з лінзами SWPower
45,50 ₴
43,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ОРТХ 0,72 green
Отправка с 20 мая 2026+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модули светодиодные цветные три светодиода 2835 с линзой класситер 0.72 вт 12 вольт, модули с большим углом рассеивания 160 градусов, световой поток 70 люменов. Для изготовления рекламных вывесок, объемных букв, лайтбоксов малой толщины от 5 см. Цвет свечения белый 6500К, 9000К, 3000К, красный, желтый, амбер оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый. Светодиодные модули высокого качества, гарантийный срок 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный шаг установки | 200 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 16 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Габариты | |
| Высота | 7.1 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,22 ₴



