Led диммер управления 4-Zone; ССТ, Wi-Fi; TUYA; 12-24в,6A\канал, Series: HomeLink PROLUM 404030
Диммер управления PROLUM 4-Zone имеет возможность объединять зоны различных устройств, таких как арт:404028;404032.
Весь асортимент Контролерів та димерів для світлодіодної підсвітки та освітлення Пролюм за посиланням RGB контролери,підсилювачі та диммери Prolum для світлодіодних стрічок і світильників.
Основные функции Диммер управления PROLUM 4-Zone; ССТ; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A\Канал Max; Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Скорость переключения
- Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения.
Преимущества Диммер управления PROLUM 4-Zone; ССТ; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A\Канал Max; Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий асортименту моделей
- Надежность
- Доступная стоимость
Производитель PROLUM Тип связи Wi-Fi, Mesh Wi-Fi Тип устройства LED димер Сила тока, А 15.0А Способ управления Через смартфон Рабочее напряжение 5V, 12V, 24V Степень защиты IP20 (не влагозащищенный) Выходной ток 6A\канал Пульт управления Отсутствие Рабочая температура -20 до 40 °C Размеры 75 х 36 х 18 мм Додатково Совместим с арт. 404029 Страна производителя товара Китай Совместимость С возможностью управления зонами Гарантия 1 год Серия HomeLink Нужен шлюз для подключения Нет Экосистема Tuya Smart
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 24 В |
| Ток | 15 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625,62 ₴












