Магнитный трековый светильник М25 18Вт 220вольт SERIES "LTM-WF"; TuyaSmart 6000-3000K PROLUM 761027
Магнитный трековый светильник М25 18Вт 220вольт SERIES "LTM-WF"; TuyaSmart 6000-3000K PROLUM
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Класс качества | PRO |
| Категория товара | Магнитные трековые светильники 220V |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник 220V |
| Серия | LTM-WF |
| Тип светильника | Линейный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет | SMART 3000K - 6000K |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Мощность | 18W |
| Сила тока, А | 0.08А |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Поддержка диммирования | c поддержкой по wi-fi |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Размеры | 410х25х105 |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Рабочая температура | -25 до +40°С |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,62 ₴



