Крепление для магнитного трекового профиля P25 PROLUM 771007
Крепление PROLUMTM для магнитного трекового профиля P25
Комплектующие реализуются только в комплекте с магнитной трековой системой ТМ PROLUM.
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Класс качества | PRO |
| Категория товара | Комплектующие для магнитной трековой системы 220V |
| Тип товару | Крепление |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость комплектующих | Для магнитного трекового профиля - P25 |
| Размеры | 69х36.5х47.5 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114,48 ₴








