Блок питания 12 вольт 200Вт 16,7А защита IP20 Series SP PROLUM 222021
Блок питания 12 Вольт 200Вт 16,7А защита IP20 Series SP PROLUM
Весь ассортимент блоков питания 12вольт по усиливанию Блоки питания 12вольт ( источника питания 12 Вольт) постоянного напряжения
Преимущества блоков питания PROLUM:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок службы
- Доступная стоимость
Характеристики
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення негерметичний |
Информация для заказа
- Цена: 694,78 ₴



