Блок питания 24 вольт 400 Вт 16,6А защита IP20 Series "SP" PROLUM 252019
Блок питания 24 вольт 300 Вт пылевлагозащита IP20. Выходное напряжение: 24 В, Выходной ток: 16,6 А, Мощность:400 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металлический, -20 + 40 C, 2 года гарантии.
Весь ассортимент блоков питания 24вольт по усиливанию Блоки питания 24вольт (источник питания 24 вольт ) постоянного напряжения
|
|---|
Весь ассортимент блоков питания 24вольт по усиливанию Блоки питания 24вольт (источник питания 24 вольт ) постоянного напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип изделия | Блок живлення негерметичний |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,24 ₴



