Світлодіодна стрічка COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 3000K CRI90 48вольт 22724
Светодиодная лента COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 4000K CRI90 48вольт
Качественная светодиодная лента от Rishang. 600 диодов на 1 метр гарантирует равномерный засвет любого рассеивателя. Возможность отреза по 1 см при 48 вольтх напряжения. Мощность 10Вт/м.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 4000K CRI90 48V
Напряжение питания, V48V
Световой поток, Lm1000
Срок гарантии 3 года
Цвет (свечение) 4000K или 3000K
Мощность потребления, W 10
Бренд ?RISHANG
Размер бобины (метр)5
Тип светодиодовCOB
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 600 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 600 |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 168,24 ₴/м



