Світлодіодна стрічка 24 вольт 12Вт Білий+Тепло-Білий (2700-6500K 2835\120 IP20 чіп WS2811 Series "SMART" Prolum 350019
122,40 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350019+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світлодіодна LED стрічка PROLUM™ 24V; 2835\120; IP20; Series "SMART"
|
Характеристики
|
|---|
Увага! Ціна вказана за 1,0 погонний метр. Поставка тільки бабінами по 5 метрів.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | W+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Световой поток | 1300 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 24в |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Режим работы | Динамический |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Пауза, Скорости, Яркости, Smart |
| Количество каналов | 1 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка SMART |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴/пог.м











