
Мережевий адаптер PROLUM 12 вольт 24Вт 2А Series "PD" 224002
Сетевой адаптер 12 вольт для питания светодиодных лент и светодиодного неона. Размер разъема питание 5,5х2,5мм. Степень защиты: IP20, Тип корпуса: настольный, длина кабеля 0,9 м,
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок службы
- Доступная стоимость
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Мережевий адаптер |
| Розмір роз'єму живлення | 5.5х2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 171,08 ₴



