Светодиодная лента RGB 12вольт 10Вт S-type IP20 SMD3535 60шт/м 6 мм 10метров Prolum 320133
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; IP20; 3535\60; S-TYPE; Series "S"
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "S" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Цвет | RGB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Сила тока | 1.20 А\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Кратность резания | 5 см (3 светодиода) |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 12 месяцев |
Внимание! Поставка только бабинами по 10 метров.
Весь ассортимент Светодиодные ленты Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт, 48 Вольт, 220 Вольт по усиливанию Светодиодные ленты Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт, 48 вольт, 220 Вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | RGB |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность Вт | 10 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Максимальная мощность,Вт | 10 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Ширина стрічки,мм | 6 |
| Гарантійний термін (місяців) | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 157,88 ₴/м



