Светодиод XPGWHT-01-4A0-R3-0-01 5Вт 1500мА 4000K-4750К 400лм CREE 10866
Светодиод 5Вт XPGWHT-01-4A0-R3-0-01 1500мА 4000K-4750К 400лм CREEXPGWHT-01-0000-00FD1 CRI 70 bin по яркости R3
Увага! Мінімальне замовлення 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | США |
| Длина | 3.45 мм |
| Ширина | 3.45 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Колір випромінювання | нейтрально-білий 3500-5000К |
| Цветовая температура | 4000 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 3.1 В |
| Максимальный прямой ток | 1500 мА |
| Назначение диода | Генераторный |
| Напряжение | 2.85 в |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип диода | XP-G |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 45,50 ₴



