Мощный светодиод 100Вт 30.5вольт 2800мА 5700К 9999лм PROLIGHT PABB-100FWL-NAAN COB 4793
Светодиод PABB-100FWL-NAAN COB 100 Вт 5700К PROLIGHT . Мощность: 100 Вт, Напряжение питания: 35.5 В, Рабочий ток: 3100 мА, Световой поток: 11200 лм, Температура свечения: 5700 К, 49,5х45,5х2,3 mm Производитель: PROLIGHT
При замовленні по телефону вайбер телеграм 067-340-68-95 знижка 10% від роздрібної ціни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLight Opto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Светодиод |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 35.5 В |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Колір випромінювання | білий холодний 5900-7500К |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Робочий струм | 3.1 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 137,50 ₴



