
Светодиодный модуль ОРТХ-Моно 7000К 12вольт 1.6Вт 160лм шесть светодиодов SMD2835 с монолинзой IP65 SWPower
30,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОРТХ-Моnо
Светодиодный модуль (Кластер) на основе сверхмощных светодиодов SMD 2835 (линзованный). Для подсветки лайтбоксов, объемных букв, ситилайтов, вывесок и других рекламных конструкций. Подходит для монтажа внутри и снаружи помещения. Оптимален для подсветки больших плоскостей с глубиной от 120 мм. Плюсы светодиодных модулей (кластеров): большой срок службы устройства (более 3 лет), обладают хорошей надежностью и конструкционной прочностью, работают при большом диапазоне температур, компактность
Также подходит для подсветка домов, квартир, (потолков, периметров помещений, арок и ниш, контуров зданий, архитектурных элементов, автомобильного дизайна, мебельного освещения и многое другое.
Минимальный заказ от 10 модулей. Качество Премиум. 3 года гарантии. Отдалее между центрами модулей 250мм.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.6 Вт |
| Максимальный шаг установки | 250 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 160 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
- Цена: 30,48 ₴



