Мощный светодиод 57Вт 36вольт 1440 мА 3000К 6630лм PROLIGHT PACF-57FVL-BC8P COB 7988
Светодиод PACF-57FVL-BC8P COB 57вт 1440 мА 3000К PROLIGHT. Производитель: PROLIGHT Мощность: 57 Вт, Напряжение питания: 33,7- 38,3 В, Рабочий ток: 720-1440мА, Световой поток: 3750-6327 лм, Температура свечения: 3000 К, 19х19х1,4мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLight Opto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 38.3 В |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 6327 лм |
| Максимальная мощность | 57 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Колір випромінювання | тепло-білий 2700-3500К |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол свечения | 120 град. |
| Робочий струм | 1.44 А |
| Минимальная рабочая температура (1) | -40 |
| Тип светодиодов | світлодіодні матриці (COB) |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 227,50 ₴



