
Светодиодный модуль ОРТХ 0,48 7000К 12 вольт 0.48Вт 52лм 2 led SMD 2835 с линсами IP65 SWPower
Светодиодный модуль с двумя светодиодами SMD2835 мощностью 0,48 Вт. Этот миниатюрный модуль с углом рассеивания 160 градусов позволяет отлично подсветить малые объемные буквы, вывески, лайтбоксы толщиной от 5 см, имеет влагозащиту IP65, за счет этого может использоваться на улице в открытом виде.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.48 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный шаг установки | 180 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 7.2 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,40 ₴



