

Миниатюрный светодиодный модуль 12вольт 0.36Вт 35лм IP65 6500К один светодиод 2835 с линзой 160o Mini 1 SWP
22,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mini 1
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный модуль SMD 2835 0,36Вт, мощный миниатюрный модуль с углом рассеивания 160 градусов, позволяющий отлично подсветить буквы, вывески, лайтбоксы толщиной от 5 см т.д., имеет влаго-пылю IP65, за счет этого может использоваться на улице у открытом виде.5 лет гарантии.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.36 Вт |
| Максимальный шаг установки | 60 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 35 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 12.2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 22,30 ₴



