
Одинарный светодиодный модуль SHINE S-1 7000К 12 вольт 0.5 Вт 50лм с линзой 170o IP67 SWPower
Светодиодный кластер 2835 1 LED с линзой 170 градусов, подходит для вывесок с глубиной от 3 см. За счет линзы с Широким углом рассеивания и высокой яркости удается засветить как маленькие объемные буквы и вывески так и большие! В модулях используются светодиоды повышенного качества. 5 лет гарантии.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.36 Вт |
| Максимальный шаг установки | 150 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 170 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,26 ₴



