Светодиодная лента 24 вольта 2835-192-IP20-WW-10-24 RD00K2TC-A 3000K CRI80 3м. п/у 18Вт Ришанг 11051
Светодиодная лента 2835-192-IP20-WW-10-24 RD00K2TC-A 3000K CRI80 3м. п/у
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый теплый цвет свечения (3000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 18Вт.
Потребление 3м:= 46.5Вт(15.5Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 3м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 2835-192-IP20-WW-10-24 RD00K2TC-A 3000K CRI80 3м. п/у
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 2845
Срок гарантии 5 лет
Цвет (свитание) 3000K
Мощность потребления, W 18
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 192 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 3 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2845 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 192 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 537,74 ₴/м



