Свeтодиодная лампа цоколь GU10 220вольт 5Вт 4000К NC50T5 CRI80 CIVILIGHT 8969
Оригинальная 5Вт led лампа серии HALED под цоколь GU10 нейтрального свечения. Керамическое основание для эффективного охлаждения. Уникальный запатентованный оптический дизайн. Лампочка полностью идентична по размерам со стандартной галогенной лампой . Лучшая светодиодная лампочка для замены классической галогенной лампы. Для искушенных потребителей. Отсутствие аналогов на рынке. Мощность 5Вт, аналог галогенной лампы 50Вт. Индекс цветопередачи Ra=80. 220VAC, 4000К, RA80, 750cd. D=50mm, H=53mm.Свeтодиодная лампа GU10 NC50T5 CRI80 220вольт 5Вт 4000К CIVILIGHT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма лампочки | GU10 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 318,50 ₴



