Светодиодная лента RGB / WW 5050-60-IP20-RGB / WW-12-24 RD0260AC-A RGB + 2700К 4канала 24 Вольта 17.6Вт Ришанг 10540
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/WW-12-24 RD0260AC-A 2700K
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет цвет свечения – RGB + белый теплый WW (2700K). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 12мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление для RGB 1м:= 4.3Вт на каждый цвет.
Потребление для RGB 5м:= 20Вт(4Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Потребление для WW 2700K 1м:= 4.7Вт.
Потребление для WW 2700K 5м:= 21Вт(4.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/WW-12-24 RD0260AC-A 2700K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 946
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB+2700K
Мощность потребления, W 17.6
Бренд ISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 17.6 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 946 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Колір випромінювання | RGB+тепло білий |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 17.6 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество режимов свечения | 4 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 560,40 ₴/м



