Cветодиодная лента RGB/2400K/6500K 5050-60-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RD0260AC-C 5каналов 24вольт 22.5Вт Риш анг 10898
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RD0260AC-C (RGB, 2400K, 6500K)
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет цвет свечения – RGB + белый теплый WW (2400K) + белый холодный CWd (6500K). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 12мм
.Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление для RGB 1м:= 4.3Вт на каждый цвет.
Потребление для RGB 5м:= 20Вт(4Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Потребление для WW 2400K / CWd 6500K 1м:= 4.8Вт на каждый цвет.
Потребление для WW 2400K / CWd 6500K 5м:= 21Вт(4.2Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RD0260AC-C (RGB, 2400K, 6500K)
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1381
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB+(2400-6500K) 5 кан.
Мощность потребления, W 22.5
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Супутные товары10948-10952
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1381 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 22.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Количество цветов | 5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Класс ленты | Премиум |
| Индекс цветопередачи CRI, не менее | 80 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Цветовая температура | RGB+2400K+6500K |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
- Цена: 768,86 ₴/м



