Светодиодный модуль ОРТХ 1,5w 6500К 12вольт 1.5Вт 140лм белый три светодиода 2835 с линзами IP65 SWPower
24,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОРТХ 1,5 w
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный модуль для изготовления рекламных вывесок, объемных букв, лайтбоксов. Три светодиода SMD2835 с линзой с большим углом рассеивания 160, модуль имеет высокую яркость 140 Lm. Влагозащита IP65. Доступные цвета: белый 6500К. 3 года гарантии.Рекомендованное количество модулей на 1 кв.м. 17-20 шт.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный шаг установки | 250 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 140 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 7.1 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 24,12 ₴



