
Светодиодный модуль торцевой подсветки лайтбоксов 2.5Вт 10х60 градусов 12 вольт 7000К IP65 SWPower
Светодиод кластер для торцевой подсветки лайтбокс. С успехом также можно использовать для создания световых занавесов в торговых витринах. Количество светодиодов на модуле: 1 шт., Мощность 240 лм, Цвет свечения: белый холодный, 7000 K, IP65 . Угол излучения 10*60 градусов.Отдал между центрами модулей 180мм. Просвечивает 2,5 метра.
Оптимальное решение для двусторонних световых коробов.
Специальная линза с эллиптическим углом рассеивания 10oх65o дает возможность равномерно осветлять обе стороны в рекламных консолях.
- Более равномерная засветка на меньших глубинах
- Меньшее количество модулей благодаря линзе
- Отсутствие эффекта тени или желтизны, так называемой “свечи”, по краям короба
- Максимальная Tj температура < 80oC
- Уровень защиты IP65
- Падение яркости < 30% после 50,000 ч.
- Гарантия 5 лет
| Габариты | |
|---|---|
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 14 мм |
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 Вт |
| Максимальный шаг установки | 180 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 10 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75,08 ₴



