
Светодиодная лента 12вольт 6Вт 505лм 2835-60-IP20-WW-8-12 RD0860TA-B CRI80 3000К Ришанг 11841
184,73 ₴/пог.м
162,56 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11841+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепло белая светодиодная лента 2835-60-IP20-NW-8-12 RD0860TA-B 4000K CRI80.5000*8mm, CRI>75, температура эксплуатации: -25... +60 °C. Лента высокого качества
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность Вт | 6 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 505 |
| Індекс CRI | 80 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Максимальная мощность,Вт | 6 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 162,56 ₴/пог.м



