
Светодиодная RGB лента 12вольт 12.9 Вт 560лм 5050-60-IP20-RGB-10-12 RD0060AQ Rishang Ришанг 11691
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB-10-12 RD0060AQ RGB
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет RGB цвет свечения. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Red - 620-630nm - 4.3W.
Green - 510-530nm - 4.3W.
Blue - 450-470nm - 4.3W.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 4.3Вт на каждый цвет.
Потребление 5м:= 17.2Вт(3.44Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB-10-12 RD0060AQ RGB
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 560
Срок гарантии 5 лет
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 12.9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12.9 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 560 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 12.9 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Регулировка | Яркости, Цвета излучения RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Максимальная мощность Вт | 12 |
| Рабочее напряжение | 12 |
- Цена: 320,32 ₴/пог.м



