Светодиодная лента 24вольт 12Вт 2835-128-IP20-WW-10-24 RD00C8TC-A 2700K 1890лм тепло белая 9434о
Светодиодная тепло белая лента 2835-128-IP20-WW-10-24 RD00C8TC-A 2700K CRI80 Высокий инденкс цвета. CRI80. 2700K. Высокая эффективность. Samsung chip. Лента серии RD. Premium уровень. Высокая однородность цвета. 5 лет гарантии.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | тепло-білий 2700-3500К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 128 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Желтый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 412,41 ₴/м



