Светодиодная лента узкая 4мм 24вольт 6.7Вт 2014-98-IP20-CWd-4-24 RD0498VC 6500К 580лм Ришанг 10904
Светодиодная лента 2014-98-IP20-CWd-4-24 RD0498VC 6500K
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый холодный цвет свечения (6500К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 4мм.
Высокий индекс цветопередачи CRI 90, именно для тех случаев, где нужен идеальный свет с настоящими цветами.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 6.7Вт.
Потребление 5м:= 27Вт(5.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 98 шт |
| Мощность | 6.7 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 580 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2014 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 6.7 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 6.7 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 98 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 210,61 ₴/м



