Светодиодная лента 5.5Вт 12вольт 26лм RN3060TA-B 2835-60-IP67-B-10-12 желтая Rishang Риш анг 8239
Светодиодная лента 2835-60-IP67-Y-10-12 RN3060TA-B YELLOW
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет желтый (yellow) цвет свечения. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 10мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 5.5Вт.
Потребление 5м:= 21Вт(4.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 177 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Колір випромінювання | жовтий |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая гамма (1) | Желтый |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Максимальная мощность Вт | 5,5 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP67 |
- Цена: 285,49 ₴/пог.м



