Світлодіодний неон 12вольт 6х12мм IP68 лимонно жовтий серія "GT" кратність різання 1см Prolum 120036
176,54 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120036
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світлодіодний неон 12V 6x12 PROLUM™
Світлодіодний неон PROLUM™ серії GT 12V 6x12 – це сучасне рішення для декоративного, рекламного та функціонального освітлення. Завдяки своїй гнучкості, компактному розміру та захисту від вологи, ця серія ідеально підходить для використання як у приміщенні, так і на вулиці. PROLUM™ 12V 6x12 виготовлений із якісного силікону, що забезпечує довговічність та стійкість до зовнішніх впливів.
Весь асортимент світлодіодного неону 5вольт, 12вольт, 24вольт, 220вольт і асексуарів за посиланням Світлодіодний гнучкий неон 5вольт,12вольт, 24вольт, 220вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 1 метр |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип товару | Светодиодный неон |
| Серия | "GT" |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Цвет | Белый |
| CRI | 80% |
| Световой поток | 24-26 Lm\Led |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.00 A\метр |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры (ШхВ) | 6х12 |
| Кратность резания | 1 см (1 светодиод) |
| Особенность | с белой оболочкой, с цветной оболочкой |
| Материал | Силикон |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Упаковка | 50м |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | лимонно жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 176,54 ₴/пог.м



