Світлодіодний неон 12вольт 8х16мм IP68 червоний кратність різання 1см серія "LF" Prolum 120062
Светодиодный неон 12вольт 8х16мм IP68 серия "LF"
Весь асортимент світлодіодного неону 5вольт, 12вольт, 24вольт, 220вольт і асексуарів за посиланням Світлодіодний гнучкий неон 5вольт,12вольт, 24вольт, 220вольт
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Ширина ленты | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231,60 ₴/пог.м



